12 лет

погрязла...

вот со своими подразберешься и я нагряну)))
20.03.2012
давай - ты главное тщательно выбирай))) и плодумай чего хочешь.. с подписями или нет... если с текстами - то думай про тексты))))
21.03.2012
катюшкин,привет) Напиши мне плиз инфу в личку,сколько фото подобрать и на какую тематику???У меня полно альбомов,начиная от прогулок в разное время года,заканчивая отдыхом и проф. фотосессиями.
20.03.2012
Кать, я думаю - это тебе надо выбрать) конечно, лучше длелать тематические альбомы))) фотосессии надо оформлять отдельно, иначе они будут диссонировать с жизненными фото) я думаю, что надо сделать строгую книгу для фотосессий - без излишеств, чтобы не испортить художественность кадров, и еще одну жизненную - типа это мы родились 1-2 фото, это мы с бабулей.. это мы пошли, это мы нагоршке.. и пр и др.. вот придумай себе вехи и на каждую веху можно 2-3 фото) я там уже сама выберу и еще хорошо бы домашние портретные фотки 2-3 варианта) если можно сделать три папки - до года, до двух, после двух) или остановиться на возрасте 1+, но достлать мне самые первые их фотки для доп оформления.... очень хдорово получается сравнивать) выбирай просто любимые фотки - по вехам опЯть же .. так, на память))) выбрать фотки это тоже целое дело)))))))) думай короче)
21.03.2012
ооо)))ты мне очень помогла))))буду подбирать по возрастам....единственное ,что плохо почти нет фото до года,ну просто минимум((((а выписка из род дома такая ,что никому не показываю))))так теперь жалею об этом....ну да ладно что-нибудь наковыряю...
21.03.2012
что это ты,Катюшка,на фотки до года пожадничала кадриков)))
21.03.2012
Скорее до полу года))))Ян ,как вспомню - так вздрогну))))такое тяжелое время было ,пипец...ко мне девочка массажистка приходила и никак понять не могла почему я их не фотографирую в процессе???А я реально еле на ногах стояла,так они мне первые месяцы жизни просраться дали))))
21.03.2012
)))ну сейчас как -полегче?
21.03.2012
теперь да)))но у меня помошники появились,а раньше не было...
21.03.2012
хахахха - я тоже с трепетом вспоминаю первые пол года.. только сейчас понимаю как тяжко было... особенно наша аллергия на молоко...... жесть... бесконечные таблетки.. сцеживания.. ор!!!!! sssssss но я все равно фоткала.....
21.03.2012
вот и у меня сцеживания сплошные были(((((я себя только и помню,или с молокоотсосом(а за стеной ор жуткий)Или  с орущим ребенком на руках(((((Я про фотик, идиотина, даже не вспоминала....Ая еще прикинь себе не купила стерилизатор,думала,что я самая умная и кипятила)))))а-ха-ха ,щас так смешно))))))
21.03.2012
а я двумя отсасывала было время))))) шоб побыстрее))))) но это недолго - так вышло что их у меня два оказалось))) ну я тоже не хотела сначала - думала буду в пароварке.. но мне и то и то подарили)))) и в итоге пароварка стоит не тронутая даже - новая совсем))) гыгыгыгы ооо - блин... я щаз бутылочки просто обдаю водой или в посудомойку))) мы с Янкой вместе бросали стерелизовать))0 типа на раз два три - бросаем)))))) у меня качельки были грако свит пис - спасали.... но ор был.. блиииин...... болели животы..
21.03.2012
у нас тоже животы,потом зубы,параллельно эти сцеживания,спасибо электрическому молокоотсосу.И они у меня засранки совсем грудь не брали((((ночью тоже сцеживалась(((Без качелей я бы сдохла))))Но вот после всего это реально самое обидное,что фоток мало.....Ничегооооо ,мы их как раз соберем воедино и в книгу забубеним )))))
21.03.2012
это точно!
21.03.2012
Кать, главное чтобы что-то было или даже так - чтобы было то, что напоминало бы вам о том времени, когда они были пипетки совсем)) я вот сейчас почти собрала своюкнигу - показала мужу.. а он аж чуть слезу не пустил - это так трогательно все вместе собрать и именно посмотреть за раз!!!! чума просто)))) я свое закончу постранично вам покажу что вышло))))  специально сбрнулю солянку себе делаю, чтобы потом можно было стили выбрать разные... я не люблю шаблоны - они тухляк полный....
21.03.2012
катюш,а если есть фото из роддома,но с телефона,можем и их вставить???
21.03.2012
да, конечно) качество слабовато будет, но я просто не буду их крупные делать. лично я поставила  - самое первое фото с мобильника)))))
21.03.2012
после полуночи) долгожданный отчет с нашего ДР)))