привет) с 24 октября 2012 этот дневник работает в режиме для друзей)
одна просьба - пишите мне что-нибудь))) а то добавлять в друзья пустые или совершенно незнакомые Ники как-то странно)))
я все еще думаю, что дружба - это в том числе взаимный интерес друг к другу)))))






