Войти
Алика
42 года Химки, Россия
На сайте с 16.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
123
записи
54
друга
2
подписчика
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки
Парадокс!

Мы с моей однокласницей на одном сроке, неделька в недельку, обе ждем мальчиков. Мой малышик на 31 недельке сел на попу и только на этой неделе плюхнулся головой вниз (узи подтвердило). А у нее все наоборот лежал головой, а вчера на узи сказали , что тазовое предлежание. Она в шоке, растроена. А я была готова на кесарево, а теперь дудки...

Вот интересно могут ли наши мальчишки еще перевернуться? Меня на узи уверили, что уже нет, так как низко лег и почти неподвижна головка.

1
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки
Моё состояние(((
Вчера была очень счастлива, все замечательно. Сегодня что-то мне плоховатенько, не могу встать с кровати. Мутит меня, пуз тянет, голова кружится. Что такое? Хочу летать, бегать и радоваться.
1
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки
Последнее УЗИ!

Вот и мы с Севиком сегодня на братика ходили посмотреть. Меня интересовала пару вопросов: 1. Предлежание (моя гиня ну никак не могла обнаружить голову), 2. Вес (гиня говорила, что мы примерно 1,8-2 кг -- для мальчиков маловатенько), 3. развитие легких -- пробка все - таки стала отходить + низко опустился.

Что мы имеем: У нас замечательно развит малыш. Развитие на полных 36 неделек, головка внизу, но еже подвижна --- РОЖАТЬ БУДУ САМА (как и первого). Легкие развиты отлично (если что, можно не переживать, детка сам дышать сможет). И вес у нас 3 кг +- 50 гр. Плацента соответствует сроку. Узистка говорит, что стоит постараться доходить до срока и получить 4-х килограммового мальчишку, хотя больше чем 2-3 недельки наврядли получится....

Я счастлива! Севик тоже доволен, что братика подтвердили.

Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки
Что со мной?
Сегодня вся какая-то нервная, тревожная. Пуз каменеет, страшноватенько как-то, какая-то слизь понемногу выделяется-- пробка? а какая она? Завтра поеду на УЗИ, пусть определят, как детка лежит, а то моя гиня никак не может определить где попа, а где головешка.Что -то рано я переживать стала. В первый раз тревожность перед родами появилась, а может уже скоро?
6
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки
Ой, что я наделала...

Сегодня подстригла своего котофея. Он у меня пушистенький припушистенький БЫЛ. Муж уехал в командировку, я позвонила девочке и она все сделала... Муж был против, а меня его клочья на коврах и постели задолбали. Так что наш папик будет завтра в ШОКЕ. В прошлый раз, после очередной командировки он вернулся, а я кота кастрировала -- он все еще вспоминает, что я мужика испортила....{#smiley-embarassed}

imageimageА было так:image

Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки
Животик опустился???
Представляете, сегодня подошла к отметке, поставленной на прошло неделе, а у меня пупок не попадает на ту же отметку. Он примерно на 5-6 см ниже получается. Так что у меня живот опустился, или это нормально? Что-то я растерялась совсем
4
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки
Скоро-скоро!
Я первого сыночка родила на 38 неделе (37 и 2 дня), 3200, 53см-- вполне хороший ребятенок. Вот теперь боюсь, что и этот не засидится. Страшноватенько как-то об этом думать. Но чувствую что уже скоро.... ходить тяжело уже, да и жара меня выматывает....
Алика
Всеволод, 21 год 2 месяцаСвятослав, 14 лет 10 месяцев Химки
Устала я уже....(((((
Вот сегодня ночь не спала, днем тоже что-то не спится мне.... Как-то все тяжело становится, настроения нет. Грусть - тоска меня съедает, даже детские вещички не радуют. Пуз твердеет, каменеет, тяжелеет..... ничего не хочу делать.... может только погрустить да поплакать (но все хорошо) Странная я какая-то...
7
Всеволод
21 год 2 месяца
Святослав
14 лет 10 месяцев