Москва
я забила на всё !!! и выкинула назойливые мысли из головы)) надеюсь станет легче)))))))
все мои беременные подруги твердят- как только ты перестанешь думать о беременности, она туту же настанет!!!!!!!! ну как тут не думать???
наверное схожу потихоньку сума
наверное схожу потихоньку сума
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Почитайте книгу Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности"
очень мозги вставляет на место, помогает мыслить шире и не циклится-при условии что всё прочитанное осознано до мозга костей
Суть-действительность сначала формируется в мыслях, а уж потом в реальности
наш мир это то что мы о нём думаем!!!!
Я читаю-перечитываю эту книгу уже 6 лет. всегда открываю новоё для себя!!!! Я сама творю свою жизнь, свою реальность!!! и на все 1000% могу заявить, что все мои мысли и желания и цели, и хорошие и негативные-все реализуются!!! я стараюсь работать над тем чтоб у мою голову, мою мыслемешалку не посещали негативные идеи и мысли-если такое случается говорю себе стоп, хватит накручивать - ведь всё что мы думаем- в итоге случиться., и начинаю думать о хорошем, например о том что я хочу жить в большом доме. у меня 3 детей (2-е уже есть:-)))) и вокруг дома цветы )))))
и вы представьте как гуляете с коляской в солнечный теплый день по парку, в коляске спит-сопит малышок, чмокает соску, солнышко скользит по его щечкам и греет вас!!!! и почувствуйте как вы счастливы!!!!!
Думайте о хорошем!!!!
Не дайте негативным эмоциям одержать верх над вами!!!!! как бы безумно не было-любую неудачу, любую негативную информацию встречайте с восторгом-как бы нелепо это не казалось!!! и тогда ваш мир повернется в положительную сторону и всё хорошо!!!!
0
10.05.2011
Ответить
Москва
Спасибо)))) странно но вот только вчера подруга посоветовала эту же книгу) если не ошибаюсь там 5 частей?
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Значит однозначно надо её прочесть!!!!
Да 5 частей-5 ступеней он их называет, надо читать все и попорядку-иначе не понятно будет!
Работает на все 1000% так я в этом убедилась на собственном опыте, и до сих пор убеждаюсь!!!!
Только может быть сначала непонятно и занудно читать. я даже засыпала (6 лет назад когда начала ))))) А этой осенью и сейчас снова просто в захлёб перечитываю
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
и не надо слушать реплики-типа тяжело это так представить и не думать!!!! всё легко! всё достижимо! своими мыслями и мозгами управляете Вы и только ВЫ!!!!!!
недолжно быть ни страха ни сомнений!
Ведите и главно чувствуйте себя так-что ваша цель уже у вас в кармане и всё хорошо!!!
0
10.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Обязательно настанет. Постарайтесь не думать, хотя я понимаю как это тяжело. Сама к этому долго шла, а когда устала переживать, то через 3 месяца беременность наступила. Когда была задержка, я даже не предполагала такой поворот событий. Удачи!
0
24.09.2010
Ответить
Москва
спасибо))) но с этой мыслью я просыпаюсь и с ней же ложусь((((((
0
24.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Я четыре года переживала и по врачам бегала, так что я вас хорошо понимаю. Надо отпустить проблему и расслабиться. Очень тяжело в таком напряжении жить, так не долго и до хронической депрессии. Если вы верующая, съездите к Матроне, попросите о помощи, обязательно поможет.
0
24.09.2010
Ответить
Москва
2 раза ездила((((((((( просто я ловлю себя на мысли что я начала быть нюней, плаксой и вообще достала уже всех со своим нытьём по этому поводу!
вот муж железный- гладит по голове и приговаривает что всё будет хорошо)))) тока это и спасает...
вот муж железный- гладит по голове и приговаривает что всё будет хорошо)))) тока это и спасает...
0
24.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
У меня было также.
"Если я забеременею...." - говорила я,
а он меня поправлял: "Не если, а когда". Желаю вам удачи, и верю, что все у вас будет хорошо.
0
24.09.2010
Ответить
планирую беременность
Тюмень
я так же, не могу не думать, свекровь все время говорит чтобы не думала, отпустила.. а я еще глаза утром не открываю всё думаю - уже или еще нет...? надеюсь и мы скоро будем мамами...очень верю..
0
14.04.2011
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Конечно!МЫ ЗНАЕМ,НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ!;)
0
24.09.2010
Ответить
