Из Нидерландов приходят сообщения о начале эпидемии нового гриппа: вслед за птичьим и свиным мир грозит поразить козий грипп.
"Не успела планета оправиться от свиного и птичьего гриппов, как появилась новая угроза - козий грипп. В Нидерландах вовсю свирепствует вирус, который передается от животных к человеку. Козьим гриппом уже заболели 2,3 тысячи человек, шестеро скончались. Министр здравоохранения Аб Клинк и министр сельского хозяйства Герда Фербюрх бьют тревогу и требуют уничтожить десятки тысяч инфицированных коз."
Да, вырежте нахер всех коз! Заодно свиней и коров! А так же червей, кур и лошадей! И рыб! тогдане будет никаких гриппов!
Это я на просторах инета нашла!!!! Нет...ну что ещё придумают???
