Войти
Мама троих (2 года, 9 лет, 12 лет) Чехов

Теперь ещё и козий!!!!

Мама мальчика (16 лет) Бровары

Афигеть))) Мож скоро и селёдочный грипп появиться....Мдэ...image

0
11.12.2009
Мама троих (18 лет, 25 лет, 28 лет) Чехов

Только это и осталось!!!! Нет ну надо же сколько можно всякую фигню нести....

0
11.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Бровары

Не знаю кто как, а я не могу уже серьезно реагировать на эти "гриппы"))))

0
11.12.2009
Мама троих (18 лет, 25 лет, 28 лет) Чехов

Вот и я о чём!!!! Такое ощущение что людям заняться больше нечем....только сидеть и думать какой ещё грипп придумать,....

0
11.12.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Белгород

хе-хе))) я думала, что фантазии людской хватит на лошадиный грипп))) а тут козий)))) гы-гы )))

0
14.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Новороссийск

те кто это придумывают, явно страдают тараканей шизофренией)))

0
11.12.2009
Вот что я нашла на антресолле!!!! Мешочки!!!!

Похожие записи