Войти
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

9 месяцев!

Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Умненький он у вас...теперь учите, чтоб знал кто такие мама и папа...а то как-то не хватает этого до полного спискаimage
0
20.04.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Почему-то простым вещам сложно учить :)

0
20.04.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Да просто почаще говорите: где мама?, где папа? и показывайте ему -вот мама!, папа! (с улыбками)и все...дети умные ,быстро схватывают - у нас сынок нас знал уже в 6 месяцев точно...часто ему так говорили) и бабушек с дедушками давно знаем...
0
20.04.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

вот котика и собачку он к вечеру уже знал, а нас что-то никак. Может просто думает, типа "что это мама тут чудит, сидит рядом и спрашивает где мама"))) ну бабушек-дедушек он вообще не знает, так как они далеко...

0
20.04.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск
У нас сначало папу знал, когда тот с работы приходил я всегода говорила: Папа с работы пришел где папа - он сразу на дверь - зырь...папа стоит улыбается...а я: вот папа пришел иди к папе...папа ручки тянет и сынуля свои в ответ и радостей полные штаны...так и понял. (так же и с бабушками/дедушкой)А с мамой посложнее было - я-то всегда рядом...но часто ему говорила: иди до мамы, Егорка хочет кушать...дай-дай мама Егорке покушать - он и понял...сейчас все свои игрушки знает поименно и новые быстро запоминает...слова типа: кушать, гулять, баиньки, иди, дай, на, возьми, брось и тп - тоже знает уже давно...просто надо почаще деткам говорить и все.
0
20.04.2011
О'жена!
Танюша, 25 лет 3 месяцаОлежка, 15 лет 11 месяцев Москва
ВУНДЕРКИНД у вас какой-то! Мы и половины не умеем делать:(
0
20.04.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Никогда не думала что он умеет больше чем положено... Старается))

0
20.04.2011
О'жена!
Танюша, 25 лет 3 месяцаОлежка, 15 лет 11 месяцев Москва
Так держать!!!!image
0
20.04.2011
Молодцы!!! А как вы из трубочки пить нучились? Алёна моя ни в какую не желает этого делать!
0
20.04.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
Да я специально даже не учила.. Он просто что ни возьмет в ротик, все начинает обсасывать, вот я ему трубочку предложила, он и ее начал сосать, а там и водичка пошла. Видно сам понял... Первое время захлебывался, сейчас уже все ок. Даже кефир с трубочки тянет)
0
20.04.2011
Классно!!! А мы не хотим кефир пить(((
0
20.04.2011
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нифигасе... как в полтора года умелки!!! Обычно девчонки такие шустрые!!!!
0
20.04.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

видимо он решил фору девочкам дать :)) а вообще не думала что он шустрый... я еще и недовольна им бываю..

0
20.04.2011
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня девки так вот пошли, а в 11 мес прям бегали))) А Маха еще и говорила в год уже хорошо))) стишок. помню, про лошадку рассказывала) А Катька молчала до 3-х лет, зато сейчас.... пипец просто! у меня голова от ее "почему" болит)))
0
21.04.2011
Ирина
Надежда, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Вот и у меня подобные эмоции))) Вундеркинда ростите!!!
Нам тоже 9 вчера стукнуло))) выходит мы в один день рожали:-)
Но мы очень много чего не умеем, что умеете Вы!
0
20.04.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
Старается радовать нас)
0
20.04.2011
Людмила
Алеша, 15 лет 11 месяцев Минск

с ума сойти какой малышimage!!

я в шоке вы просто молодцы!!!

0
20.04.2011
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибочки!
0
20.04.2011
Нелля
Никита, 15 лет 11 месяцевАртём, 25 лет Белореченск
Да какие же вы ранние! Умничка такой, я в восторге!!!image
0
20.04.2011
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

ууух молодцы какие!!!!!!!

нам до вас как до Китая)))))))

0
20.04.2011
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва
Во даёте! я в восторге от Романа )
0
20.04.2011
Научился показывать силу :) Прогулки

Похожие записи