Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Крыша едет не спеша...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки
Алина, терпения вам! Что еще остается... Ребеночек то ни в чем не виноват, может, и капразничает, чувствуя вашу раздражительность. А вам некуда поехать, к родителям, к другим родственникам? Смена обстановки помогает, по себе знаю. Живем в Москве, такая же ситуация, друзья-родственники в своих делах, папа на работе. Вот сейчас уехала к родителям, конечно, здесь тоже у всех свои дела, и сынок все время со мной, но уже разнообразие какое-то, не тот день сурка)
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо за поддержку. Да вот уже надумала к своим родителям съездить. Далеко конечно, но это лучше чем сходить с ума здесь.  Действительно, хоть какое-то разнообразие!
0
03.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ха) такая же ситуация... я вот бокальчик мартини пропускаю днем, и абсолютно адекватно начинаю реагировать на все прохиндейства маленького хулигана... таблетки успокоительные не помогают. ничего хорошего нет, но еще хуже когда на ребенка кричишь... действительно, чувствуешь себя отвратительно
0
09.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Омск
Не знаю что даже посоветовать вам, был бы кто-то родной рядом, оставили бы малыша ненадолго, сходили бы просто прогулялись... Я Вас понимаю, сама безвылазно дома с малышом, маму лишний раз не прошу оставаться с ним, так как у нее еще два внука и моя бабушка на ней(хуже ребенка, что поделаешь старость-не радость), просто хочу поддержать вас, терпения вам!!!
0
02.08.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
И я уже шизею, по этим же причинам. Вот, Алиночка, даже к вам выбраться за игрушками не смогла. Гонца заслала. image
0
02.08.2011
Отправка негабаритного товара Будем ходить в садик!!! Ура!

Похожие записи