Я уже не знаю как учить, на чем показывать....
Он знает что красный, синий, зеленый, коричневый и тд это цвета. Когда спрашиваешь, какого это цвета, от балды называет любой, что на ум придет. Когда спрашиваешь, покажи синий мячик - тыкает в любой. Меня это уже до истерики доводит! Почти 3 года, а он не знает где красный, где синий! Про оттенки я вообще молчу!
И что делать? М вообще что-то можно сделать???