Интересно мнение других родителей о метальной арифметике. Знаете ли вы вообще что это такое? Пробовали? Еакое мнение сложилось? Я напишу попозже свой опыт.
своих решила по возможности отдать, но у нас только с 7 берут
вот тут читала статью с отзывами мам
0
12.08.2017
Ответить
спасибо за ссылку! Очень полезная статья.
А почему только с 7? Это какая школа?
0
13.08.2017
Ответить
напиши в эти сообщества https://www.babyblog.ru/community/lenta/bolshiedeti
там активнее отвечают
0
29.06.2017
Ответить
Добрый день, да, дочка занимается около полугода. Что именно интересует?)
0
28.06.2017
Ответить