Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 лет), планирую беременность Москва

вы готовы к весне?

Мама девочки (14 лет) Москва
я буду покупать куртку и штаны с лямками. но заказывать пока не буду покупать- непонятно, насколько еще вырастет... в сп заказываю обычно после того, как посмотрю в магазине, определюсь с размером. только после этого заказываю, т.к там дешевле:-)
0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

а сп это что?))

0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
совместная покупка:-)
0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

можно подробнее,что где и как?))
А то я полный ноль) 

0
17.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
к примеру здесь www.babyblog.ru/community/lenta_cat/opt/18801 ищете, что нужно, там у всех прописаны условия закупки.
0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

спасибо большое!))

0
17.01.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Юль,а не подскажете где и у кого заказывали уже,а то как-то страшновато.можно в личку.
0
18.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

я хотела комбез слитный,но на днях нам дедушка из Германии прислал посылку,в которой отличная курточка,как раз на весну. Теперь думаю купить штанишки на лямках и ботиночки. Мне кажется,очень удобно,когда с ребенком по магазинам мотаешься...снял курточку и нет проблем. Сейчас в слитном комбезе ни очень удобно это сделать)

0
17.01.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Я вот тоже к этому склоняюсь,что удобнее курточка.опчть же в машине легче снять.
0
18.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

и в машине!! а то даже если недалеко ехать,в комбезе ребенку жарко...приходится снимать,т.к.в растегнутом ему неудобно( а потом одевать...короче головняка столько...тем более уже детки ни маленькие) хотя мне мне больше нравятся слитные комбезу)) детки как медвежата в них))

 

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

у нас есть комбез весений!нам бабушка подарила)щас он ей большой но думаю к весне нормально будет1а на осень уже хочу купить раздельный комбез!и на след зиму тоже раздельный!на счет сайтов!да тяжело купить того чего не видишь!!!!а сейчас в магазинах думаю на распродаже можно что нибудь купить)

0
17.01.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Да,если б еще смочь походить по этим распродажам!:-)уже 2 недели безвылазные,болеем.
0
17.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

ну вылечитесь и вперед)))

0
17.01.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Мы уже даже к лету готовы) Шопоголю постоянно из сша))))

Есть слитный потеплее и попрохладнее, еще курточку жду. Считаю слитные комбезики гораздо удобнее, а курточки покупаю для "помодничать"

0
17.01.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Вик,а где именно шопоголите?на каких сайтах?
0
18.01.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Последнее время переключилась на RL http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId=2048081&ab=global_baby

Еще люблю GAP/ OldNavy  http://www.gap.com/browse/subDivision.do?cid=42022 / http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=6149

Все заказываю через посредника.

0
18.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Мы еще влазием в комбез,в котором осенью ходили(он нам был велик),так что на весну хватит)А вот к осени думаю раздельно взять штанишки на подтяжках и курточку.

0
17.01.2013
Мама троих (14 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
Ну да,вам конечно тогда на осень.а нам уже мало.вот и ищем на весну-осень,чтоб на 2 сезона.
0
17.01.2013
мк на покупку квартиры Прикорм

Похожие записи