Голова идет кругом,читаю и ничего не понимаю.Хотелось бы подойти к этому ответственно и не ошибиться.Нам 7,3 месяца.На ГВ.С 6 ввела прикорм с овощей.Сейчас едим овощи,каши,фрукты.Что дальше?Смотрю многие едят творог,кефир.Читаю-творог,кефир не рекомендуется до года.Думала вводить мясо,супчик-пишут мясной бульон до года противопоказан.Я запуталась.
П.С.У каждой мамы своя голова на плечах и когда читаю что некоторые дают колбасу,сосиски,конфетки и прочее,не считаю важным высказать свою "фи" маме.Поэтому,девочки,давайте не ссориться!Для себя же не хочу вводить соки и сладости.