Войти
Мама мальчика (4 месяца) Новосибирск

Варя и Степан

Мама девочки (14 лет) Гомель

Алина, супер!!! 

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

спасибо, Танюш:))

0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Златоуст
Это мои жирафики )))))) Привет, Танюш.
0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

ага:)) тоже таких хочу, миленько так стояли на столе, а еще топиарий захотела дома поставить, он с сорОками уехал в Москву, такой веселенький прям, внимание так привлекает

долгими зимними вечерами самое то поделать потихоньку и радоваться потом зеленым листикам:)) еще такой же с грушами сделать можно

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Златоуст
Сейчас приедут они к нам на постоянное местожительство и как не захочу их в другой город отправлять. Милые такие
0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

к вам другая игрушечка едет на пмж, надеюсь понравится, хотя и простецкая совсем:)) дочке подруги такую подарила, ей 1,3 годика, она ее так к груди прижимает, как родную прям:))))

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Златоуст
Сюрпризик? Здорово, спасибо. Как получу обязательно расскажу как доча встретит
0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

Классные такие))
Не узнала тебя Юль, аватарку поменяла?Это твоя зайка на фото?

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Златоуст
Значит богатой буду?! ))))) нет не моя. Картинка просто классная попалась. Как дела? Как растете? Как лапочка-дочка?
0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

Мы хорошо, спасибки)) Наше развитие подробно описываю у себя в дневнике. Еще фотки выложила в дневник, только они доступны для друзей, так что добавляйся)))) Как Марьяша?

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Как всегда, я покорена!!!
Шикарная парочка!
А какие детали!!!! И стрелки на брюках, о боже!!! А рубашка! А ремешок!!!
Алина, ты просто чудо! Это сколько ж фантазии у тебя и творческого потенциала, и души, которую ты вкладываешь в каждую игрушечку!!!!
Ты просто волшебница!!!!
0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

да ну, что вы, я только учусь:))) очень стараюсь, чтобы нравилось даже себе, тогда и заказчик будет доволен

0
03.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

УМНИЦА! АЙ-ДА МАСТЕРИЦА! ШИКАРНО! БРАВО!

0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

пасибули-пасибули:))

0
05.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Клево у тебя полуается, Алинк...!!! Очаровательная парочка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
пасибуль:)
0
30.10.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ой, ой, ой, Алин, а у невесты копыта-то, под платьем, лаком-то намазаны?

0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

а ты думала, чай не в дерёвне живуть:)))

0
05.09.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Что ни говори, со вкусом у тебя порядочек!

0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Смоленск

Не устану повторять - ты молодчина с большой буквы "М"

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

спасибо большое:))

0
03.09.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

можно мне цену, плиззззззззззз

хочу такую красотуууууу

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

в личке

0
17.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

класс!! а в зонтичек просто влюбилась))

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

спасибки:))

0
03.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

супер!!!

0
08.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

спасибочки:)

0
08.09.2012
Сороки-белобоки Готовые работы

Похожие записи