Выложу фото всего пару вещичек,просто большинство похожие)Вот так бабушка ждет внучку=))
От этого вообще балдею)))



Выложу фото всего пару вещичек,просто большинство похожие)Вот так бабушка ждет внучку=))
От этого вообще балдею)))



Какое все красивое и нежное ммм))) как же я хочу дочку, четвёртую)
Бабушка у вас просто замечательная. Очен приятно, когда всей семьей готовятся к встрече нового члена семьи. Я вот тоже жду посылочки от бабушек с маленькими вещичками для крохи.
да,с этим я согласна,мне с мамой,а доце с бабушкой очень повезло=)))
ой! обожаю! я уже все магазины в городе пролазила) и наверно все сайты тоже)