Вести из ЖК
Ну не очень для меня хорошие((поставили по УЗИ 38-39 недель и еще попкой повернулась к выходу,наверное ей там хорошо((((Ложить в РД никто не собирается ,сказали еще 2 недели смело ходить(((А,я уже так хочу поскорее увидеть своего малыша(((
23 апреля начало мес,а 26 закончились,я даже дату зачатия знаю 7 мая
0
01.02.2012
Ответить
ну странно как то это всё, а на предыдущих УЗИ совпадали сроки? Мне тогда получается ещё 3 нед. можно ходить, зачатие было 12мая, а мес. 25апреля, неееет я так не играю))))))))))) муж отпуск взял сидим ждём!!!!!
Я не думаю что вы так долго будете ходить! А по поводу шейки что сказали, головка опустилась?
0
01.02.2012
Ответить
По узи разницы не было,только вот последнее(((головка опустилась уж неделю как,так теперь-то проблема что она повернулась и попой сидит,а шейку она не смотрит((( Надеюсь все будет хорошо))
0
01.02.2012
Ответить
Не расстраивайся!! зато точно не перехаживаешь ещо....да и гляди захочет твоя лялька раньше етих 2 недель появиться..)
0
01.02.2012
Ответить