Войти
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

сегодня все решиться......

Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Так может ты сама сегодня родишь? Без всякой стимуляции???

0
04.09.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

мне гинеколог сказал чтобы я попросила в больнице доктора чтобы тот просто одним нажатием помог, что конкректно он имел ввиду незнаю.... но думаю так же как и у девчонок у большинства здесь на бб помогают....

0
04.09.2009
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если ты и вес сбросила, и животик опустился, есть все шансы самой, даже без всякого нажатия:)))

0
04.09.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Не думай о грустном! Смотри вперед, в жизни много сюрпризов, скоро малышик будет тебя целовать, а потом глядишь и снова животик захотите! Все будет хорошо!!! Завидую, что скоро встретитесь!!!)))

0
04.09.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

нет больше не будет, если только внуки.......

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

в душе радостно что с малышкой встречусь))) просто сижу сейчас вспоминаю как мы планировали эту беременность, как к врачу ходили на первый осмотр скрестив пальцы с мужем, как ждали ощутить первые пиночки, ждали до 16 неделе чтобы нам сказали какого пола, так как очень хотим мальчика, но так точно до сих пор и не знаем кто, будет сюрпризом... да и еще обидно то что пузо у меня больше не будет, мы решили окончательно что у нас он последний(((( вот от этого новерное и грустно(((

0
04.09.2009
Катик
Лёшенька, 16 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

Ну насчет того, что последний, не поздно еще и передуматьimage

0
04.09.2009
МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ 9 ЛЕТ..... мы дома))))))

Похожие записи