



вот и выросли мы еще на один месяц))) весим мы не ахти много всего 5800, зато рост 64 вообще не соответствует весу.... но ничего наростет))) кушаем фруктовое пюре, каши рисовая, гречневая, кукурузная- (не очень любит), ну и перевертыши туда сюда обратно... сидим с помощью мамы или папы, но уже месяц как хотим сами..... болтаем на своем языке и помногу, все игрушки мокрые от наших слюней, все тащим в рот не важно что, даже пульт от телевизора нащупала, пока я отвлеклась и обмусолила его всего.... ЛЮБИМ ТЕБЯ НАШЕ СОЛНЫШКО!!! РОСТИ И ДАЛЬШЕ ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ..........
5 месяцев....
Слухай Алинка они же у тебя все почти одинаковые))))))))))))))))))))
Вот прикол!! Родила тройняшек в три захода!)))
0
14.02.2010
Ответить
привет!!!! да нет в желтой майке это Ева, лучшая подруга моей Вики, они даже родились в один день, Ева старше на 25 минут... так и не растаются никогда.... Марго в кадр не попала она не захотела фоткаться.....
0
14.02.2010
Ответить
ураааа)) добро пожаловать в наши ряды!!!
мы вас поздравляем и желаем всего только самого доброго!!!!!!!!

0
05.02.2010
Ответить
Поздравляем))) А вес наберете!! Мы как каши начали кушать так набрали нормально... в 5 мес. т.е. 3 февраля весили 7250... а попоже от овсянки будим поправлятся...)))
0
05.02.2010
Ответить

