Сложно... Попытки есть у Димона, но все как-то не правильно получается: то майку вверх тормашками на голову натянет, то руку не в тот рукав засунет. Я ему сказала, что я сама одеваюсь и раздеваюсь, и никто мне не помогает, так он теперь: "Сам", а у самого не получается и психует. Вот кушает сам давно, просто отобрал у меня ложку и вперед Кто его знает, что его на это поддолкнуло.