Войти
жду девочку, 30 неделя Лондон

предродовое занятие номер 2

Мама девочки (17 лет) Иваново
злодеи, напугали, будущую мамочку! :)
0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон
спасибо за поддержку! мне действительно жутковато стало, хотя сама проработала тут медсестрой в стоматологии. но рожать тут боюсь - еду домой
0
11.03.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново
я не советчик, где лучше рожать, но два последних твоих поста меня убили! такого в цивилизованных странах, мне казалось, не бывает!
0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон
где то у меня была ссылка как все проходит в Голандии - так в Англии еще более цивилизовано! в России просто зарплаты меньше у докторов и они не зажравшиеся. будут за тобой смотреть.  
0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново
 кошмар конечно! многим нашим врачам надо памятник при жизни ставить! а не хаить их
0
12.03.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
интересно как)))
0
11.03.2009
предродовое занятие номер 1 почему моя попа не как у Дженифер Лоппез???

Похожие записи