Войти
жду девочку, 31 неделя Лондон

почему моя попа не как у Дженифер Лоппез???

Мама девочки (17 лет) Дмитров

такая же фигня... попень пропала на фоне живота и бедер

 

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

ой ну здорово что это просто побочный эффект беременности - может как рожу стану с округлостями как мечталось? 

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Дмитров

а у тебя кто будет? девочка?

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

девочка! пока как зовут не знаем. а вы кого ждете?

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Дмитров

тоже девочку)))) мне кажется, как следствие - вылезшие бока. ведь говорят же про зависимость формы живота от пола ребенка)

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

ну так и есть- мне обещали кожу новорожденного и волосы златовласки, а меня высыпало как подростка с лица до ног и волосы выпали - стали редкие- редкие. страшно смотреть!

это говорят девченка мою красоту отбирает. ну ладно для ребенка не жалко 

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

все это ерунда, у нас же тоже девочка - а живот у меня в форме яйца, боков нет...

0
20.03.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
У тебя наверное девочка будет?У меня с дочерью тоже попы не было,а с сыночком такая попа,сейчас жду второго сына так моя фигура сзади и не изменилась,а еще и попа округлилася со мной пытались знакомится,а когда я развернулась парень сказал -ОЙ,и Я ответила -ДА,ДА.
0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

че то я плохо тебя представляю в этом образе )))

Думаю, круглая попа - это не твоя прерогатива )) После родов будешь опять тростиночкой )) (к радости мужа и ужасу родителей) )))

0
20.03.2009
предродовое занятие номер 2 в отделении

Похожие записи