Войти
Мама двоих (13 лет, 5 месяцев) Саратов

Лекарство от насморка

Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Я так мирамистином пользуюсь при простуде)) Очень хорошо помогает. Врачи посоветовали. Но когда я начала читать аннотацию...!!! Подходит для всех отверстий)))

0
29.11.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Мирамистин подходит, но к нему резистентность вырабатывается, Даниле лакуны им промывали, после нескольких курсов перестал помогать


0
29.11.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Ого... Надо мне понаблюдать за малышами. Может, мы уже привыкли?

0
29.11.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Ну, вы ж наверное, не часто? А у нас был период - и промывали им, и полоскали им, и во все отверстия


0
29.11.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Ну, не частила я, конечно. Пару раз в день брызгала до кучи к остальным процедурам.

0
29.11.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Как-то моя матушка страдала от трещины на пятке. Я зашла в гомеопатическую аптеку в Питере, в Свечном, и купила ей мазь от трещин на пятке, а также от геморроя и гайморита. Универсальная такая мазь))

0
29.11.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов
Комментарий удален
0
29.11.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Да!

0
29.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Климовск
Вы не переживайте и сильно не вините врача. Это все фероны. и виферон - вобще то его малышам назначают. и кипферон и генферон - их нам доктор в особенных случаях прописывает, что от кишечных лучше.

0
01.12.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну чиста на всякий )

0
29.11.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Ну, типа, да, а то кто его знает, этот насморк, во что он трансформируется


0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ошибся врач слегонца:))

0
29.11.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов
Не иначе бывший гинеколог:)
0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мдя

0
01.12.2013
Вчера еще не было Американские психиатры признали педофильные склонности «сексуальной ориентацией»

Похожие записи