https://neivid.livejournal.com/304172.html
токсикоз от которого нет противоядия.
Была вчера у врача. На идентичные вопросы-как в этом посте-рвота более 10 раз уже критический-я тоже ему сказала правду-10 раз в час??
И этот олень посоветовал мне имбирь-и это наша хваленая Кулакова нии
Нукс вомика пил кто-нибудь? Гомеопат посоветовала табакум.