Мне кажется или на 2 тесте 2 полоски?)
Мне кажется или на 2 тесте 2 полоски?)
Хгч 1.20 был в четверг .. задержка 20 дней,болит грудь .Первый тест сделала 10.09.2020,второй сегодня утром .


Мне кажется или на 2 тесте 2 полоски?)
Хгч 1.20 был в четверг .. задержка 20 дней,болит грудь .Первый тест сделала 10.09.2020,второй сегодня утром .

