Войти

Мне кажется или на 2 тесте 2 полоски?)

Ирина
Днепр (Днепропетровск)

Я тоже вижу призрака! Держу кулачки что бы все получилось)))

0
12.09.2020

Ирина Загора, вот тоже надеюсь )

0
12.09.2020
Мама Таня
Дочечка, 11 лет 8 месяцевСынулик, 8 лет 4 месяцаМамина радость, 5 лет 6 месяцевАнечка ангелочек.  Мое сердце всегда с т, 10 лет 4 месяца Комрат

Полоску видно сразу, даже бедную. Она будет розового цвета. Все что серое-реагент. Не высматривайте даром.

0
12.09.2020

Не хочется Вас расстраивать, но это реагент. Не стоит искать полоску там, где её нет.

0
12.09.2020
Яна
Александр, 7 лет 8 месяцевАгата, 2 года 6 месяцев Барнаул

я вижу 2

0
12.09.2020

Яна, я тоже надеюсь что две очень хотим малыша )

0
12.09.2020
Ленусинда
Екатеринбург

Яна, вот это да! А что Вы скажете, когда ее тест будет и дальше отрицательным в этом цикле? Вообще тесты могут давать ложноположительный результат?

0
12.09.2020
Яна
Александр, 7 лет 8 месяцевАгата, 2 года 6 месяцев Барнаул

я незнаю реагент или нет,вижу слабую полоску

0
13.09.2020
ek319879
Мелиса, 5 лет 1 месяц Дзержинск

Простите, но я не вижу ничего (((

0
12.09.2020
МиЦуко
Юля, 23 годаЕва, 17 лет 7 месяцевТимофей, 5 лет 3 месяца Луганск

Это реагент

0
12.09.2020

Похожие записи