Мне кажется или на 2 тесте 2 полоски?)
Хгч 1.20 был в четверг .. задержка 20 дней,болит грудь .Первый тест сделала 10.09.2020,второй сегодня утром .


Мне кажется или на 2 тесте 2 полоски?)
Хгч 1.20 был в четверг .. задержка 20 дней,болит грудь .Первый тест сделала 10.09.2020,второй сегодня утром .


Я тоже вижу призрака! Держу кулачки что бы все получилось)))
Полоску видно сразу, даже бедную. Она будет розового цвета. Все что серое-реагент. Не высматривайте даром.
Не хочется Вас расстраивать, но это реагент. Не стоит искать полоску там, где её нет.