завтра скрининг, сказали приходить натощак(( сказали сначала узи, потом уже кровь, а у меня токсикоз жуткий, утром если голодная всегда рвет, как вы справились с этим?
Токсикоз не хочет не куда уходить, просто учусь жить с этим состоянием и пытаюсь смириться, прибавилась утренняя рвота по утрам, если не чего не поесть в течении полу часа после сна, можно прям сразу выпивать пару стаканов воды, понюхать любой запах и идти к белому другу, я бы не сказала что после этого в течении всего дня мне хорошо после рвоты
Сегодня ровно 9 недель, токсикоз продолжается, рвоты нет, но порой кажется что вот вот, пару раз были позывы, ели сдержала себя что бы не вырвать, так как и так толком не чего не ем, прибавилась диарея( хочется лежать, но от того что много лежу буд-то бы чувствую себя только хуже, если хожу то хочу лежать пластом, не хочется не чего, сплю плохо,
у меня сейчас идет 9тая неделя, почти с первого дня как я узнала о беременности постепенно начались проблемы со сном( ночью часто просыпаюсь, от любого шороха, то в туалет, обычно засыпала в 11 ,просыпалась часов в 7 утра окончательно, но с каждым разом я начала просыпаться все раньше и раньше, сегодня уже в 4 с копейками я проснулась ,а заснуть
Девушки, чем спасались во время токсикоза, тошнит постоянно, пока без рвоты, но порой кажется что вот вот и начнет полоскать, от запахов больше всего воротит, чуть не то унюхаю ,все , тошнота постоянная, что вам помогало облегчить состояние.
Это нормально что почти неделю я просто тупо лежу, состояние буд то температурное, не то что бы спать, хочу просто лежать, параллельно меня постоянно тошнит, но не рвет, этот кислый привкус во рту уже надоел(как я поняла это признаки изжоги, кислотность повышается), уже не знаю чем питаться и как себя вытащить хоть куда то, тут до туалета уже до
Многие меня переодически теряют🌺 у меня все хорошо, сегодня нашли эмбриончик на узи, уже пульсирует сердечко ♥️ , были небольшие выделения, слегка розовые , выписали утрожестан 200 разово вводить перед сном (почему то присутствует небольшой страх перед применением начитавшись побочек, ну что поделать, главное что бы с малышом все было хорошо),
Из ощущений: болит живот, сначала болел посередине, теперь чаще справа, очень боюсь внематочную так как справа по узи предположительно были спайки, до гсг не дошла , н
Скажите пожалуйста, у кого то был на столько низкий хгч на 15 дпо( очень расстроена, думала что уже больше 100…
Сделала мама чек и эви, на мама чек пока не видно, а вот на эви очень даже, на фото нет фильтров, в жизни ее лучше видно, значит электронный не соврал, держу кулачки ч