Я не верю…боюсь радоваться 🩷
8 цикл подряд, уже настроена на множество анализов, гсг, сдавать на гормоны, лапароскопию, удаление миом, эко, истерики, слезы, сегодня 11 день после положительного те
Читать далее
8 цикл подряд, уже настроена на множество анализов, гсг, сдавать на гормоны, лапароскопию, удаление миом, эко, истерики, слезы, сегодня 11 день после положительного те
Не долго я радовалась свои двум хоть бледным но полосочкам( в дневнике есть фото), тесты не ярчают, хгч 9. Завтра иду сдавать повторно, надежд мало, но реальнос
Девочки тест на овуляцию был положительным 14 сентября, прикреплю фото, какого числа дпо не знаю, делала тесты мама чек каждый день, вчера увидела полоску, побежала за эви такая же полосочка ели видная, думала ну мало ли реагент( хотя мама чек не когда у меня не реагентил) делаю клеар и тут это! У меня шок, при такой еле видной полоске он показа