Девушки,здравствуйте
Заметила закономерность рвота всю ночь и жидки стул,на утро все хорошо,а к вечеру менструация ,нормально это?
Девушки,здравствуйте
Заметила закономерность рвота всю ночь и жидки стул,на утро все хорошо,а к вечеру менструация ,нормально это?
У меня такое было в 1 день мес, редко на второй, от боли, и рвота, и диарея... Помогало вовремя обезбол выпить, а если нет, тушите свет..
" Усраться в первый день месячных - классика."😂😂😂Как точно подмечено👍
Диарея (в той или иной степени) очень распространенная вещь.
Рвота не ок, но диарея точно да 😁 Усраться в первый день месячных - классика. В целом-то и рвота может быть вариантом индивидуальной нормы - просто вот такой вот у вас сильный ПМС, но лучше проконсультироваться с врачом. Меня в ПМС часто подташнивает, особенно от резких запахов, но до рвоты не доходит
у меня и она и диарея тоже, не первый год так, если очень плохо, полисорб пью бывает