Войти

Посоветуйте пожалуйста конверт на выписку

Всем привет!Посоветуйте пожалуйста хорошую коляску на первое время малышу. Рожать уже скоро.Ребенок Девочки из Минска!Кто рожал в каком роддоме?По плану должна в 3ке ,но ,говорят,что там не очень... Х

Похожие записи