Ребенку 10 месяцев, весит 7660. В 9 месяцев весила столько же. В 8 мес 7380. Родилась 36 недели и 6 дней. На гв, кормлю на сон, ночью и если мало поела прикорма. Из прикорма ест все можно сказать из нашего рациона, каши, мясо, овощи, фрукты и тд. Она не съедает нормы и даже близко, но ест с охотой, как наедается, отворачивается или начинает петь. Активная ползает, ходит у опоры и тд. Развивается нормально, веселая и бодрая. Спит тоже норм, просыпается ночью на поесть. Мне кажется молока у меня не много, но она же ест и обычную еду. С утра каша + фрукт пюре, тру грец орех. Обед овощи, мясо, масло, картошка/макароны. Ужин творог/кисломолочка + фрукт пюре и кусочки, печенье без сахара детское. В туалет каждый день ходит. Врач ничего на приеме не сказала про это, но я что-то напрягаться стала. Стоит ли попробовать давать смеси дополнительно? Не понимаю, почему нет прибавки совсем...