Войти
Малинка
Москва, Россия
На сайте с 06.09.2020, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
37
записей
0
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Малинка
Москва
Возможно ли пристроить ребенка в садик?

Ситуация такая: мы жили в другом городе и соответственно в очереди стояли там. Сейчас ребенку 2.5 и мы переехали в другой город, с пропиской. Поставила в очередь заново по новому месту жительства. В одном садике 260 место, в другом 130. Есть ли смысл очно сходить в эти садики и узнать, смогут ли принять или пока очередь не придет бесполезно? И е

4
Кому делали лапароскопию?

Еще во время беременности обнаружили кисту яичника которая не рассасывается. Вобщем предстоит скорее всего лапара. Кому делали, расскажите как все прошло, сколько дней в больнице провели, что взять на заметку? И какое время длится восстановление, после больницы, я смогу сразу ухаживать за дочерью 1.8 года, поднимать ее периодически и тд? </</p>

Сбился сон 1.4 года

Раньше спала с 22:00 до 8 +- 30 мин. До обеда 1 час и часов в 16 1-1.5 часа. Просыпалась по большей части в нормальном нормальном настроении. Ночью почти всегда спала без просыпаний. Сейчас стала спать 1 раз в день с 11 до 13-14 с просыпаниями каждые пол часа и с плачем. Ночью просыпается в 4-5 утра с плачем, успокаивается если положить рядом сп

8
Малинка
Москва
Не добор веса в 1.4

Дочь весит 9200, рост 78 см. Ест норм, конечно не без закидонов, но каши, мясо, рыба, овощи и тд ест. Сдавали анализ крови и мочи в год - все ок. Активная, сон норм ночной и один 2-3 часа днем. В год весила 8700. Педиатр говорит, что сходите к эндокринологу проверьтесь, а я вот думаю а стоит ли? Она не дистрофик, щечки, активная, стоит ли провер

7
Развитие 1 год 2 м

Говорит: не осознано говорит очень много разных слогов, повторят по многу раз мама, папа, баба, кака, рррр и тд. Осознано говорит на сову у-у-у, на курицу ко-ко, ай-яй-яй говорит если хочет сделать, что нельзя, але, повторила сегодня за мной бах. Один раз повторила за мной - малинка, но думаю тут случайность. Сама еще не ходит: прости за ручку в

6
Первая обувь, ребенку на годик, весна.

Посоветуйте, что взять, на что стоит обратить внимание. Ребенку на годик, весна 0 и +-5 градусов. Сыро, лужи. Собственно на март. Чтобы ноги не промокали, не жарились и не холодно было. Я смотрю на дет обувь и вообще что-то не понимаю что к чему.

5
Во сколько без вреда отучать от груди и чем заменять?

Планирую к году отучать от груди, начиная с 11 месяцев начать. Так вот вопрос: если отучится например в 11 мес и 1 неделя, не рано будет или до года нужно докормить? Сейчас кормлю на сны 3 раза. Основные приемы пищи у нее обычная еда(каши, мясо, овощи и тд), грудь как перекус. Заменять ее на кефир и йогурт? А после года на молоко? Я запуталась.

Малинка
Москва
Чем лечить сухой кашель при гв?

Начался сухой кашель, состояние в целом простуды(горло, нос, тем 37-37.2) Заразили короной... Посоветуйте что от кашля сухого попить, да и в целом при гв. Сейчас только чай с лимоном и Мирамистин.

7