Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Киев

Про прививки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сумы

у нас зубов пока не намечается. :)

педиатр ваша - кадр. как и наша, в принципе. сегодня я заговорила о комиссии, массаже и молочке - смотрела на меня улыбаясь типа "если вам денег некуда девать - то можно". зато сказала, чтобы я яблочный сок вводила. на что я (противник ранних фруктовых прикормов) ей кивнула головой типа "хорошо".

я поняла, что врачам дела нет до детей, до их питания и развития. так что особо и не расстраиваюсь, если педиатр весь прием молчит как рыбом об лед.

а вес наш в 6 мес и 3 дня составляет 7300, а рост - 68.

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

У на стоже зубов нет пока, вылезут, куда денуться.

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

а вы поменьше слушайте такую педиаторшу, слушайте головой кивайте, а сами по своему делайте, про геркулес не знаю, но гречку, рис, кукурузу можно уже, в остальных глюген содержится

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Да я её не слушаю, просто бесит она меня, я сегодня от неё когда пришла, сразу тут настрочила, под впечатлением была. Просто раньше не очень даже верилось, что такие бывают, оказываеться еще как бывают! Зачем покупать детские какшки, если есть такие советчики, она говорит возьмите обычную гречку или геркулес, в кофемолочке измельчите и на магазинном молчке ребенку кашку сварите! Прикольно! а эти ваши детские каши это типа все понты для приезжих! Денег мол вам некуда выкинуть!

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

а чво они не дорогие, 60 рублей я сеня покупала Хайнс и Беби, это ему насколько хватит, чем стоять париться с этой кофемолкой еще. обычно уж если делают молочную кашу, то на своем молоке, или на смеси, ни разу не слышала чтоб на магазином делали

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Вот и я о том же...

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Ужгород

Вы не одна,поверьте! Таких участковых хватает! У нас температура была на задние зубы,на клыки и сейчас ещё одни задние лезут(молочные-коренные),тоже температура была 38.5!!!! Молоко конечно,только детское сначала,"ласуня" или "на здоровье"! Не помню сколько моя весила в 6 мес,вроде 8 кг,но в год весила 12,она постоянно равномерно набирала,когда надо было набрать 850грам набирала 700,и когда 300 нужно было тоже 700 набирала,все детки индивидуальны,а вы скорее всего потом будете мало набирать и к году будете 12.5-13кг.Это отличный вес для мальчика!

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Спасибо, я не сильно переживаю что он перебирает по нормам, просто бесит такая с позволения сказать компетентность, она нам сказала, чтов год дети должны весить 10 кг (без плюс или минус, вот именно 10-ть!), а вы мол в пол года 9-ть. Я просто сейчас очень восприимчива стала ко всяким раздражителям! прям кипит все внутри от такой тупости, которая еще и приподносится, как истина в последней инстанции!!!!!!!

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ивангород

Санька весит 8590, рост 68 смimage

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

А мы такие примерно были в 5-тьimage

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

мы в  6 весили 9 кг при росте 69 см...и мы Девочки))) так что все у нас ок!!! а врачи...не хочу даже про них разговаривать))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

В 6 мес. весили 8800 и 70 см рост. А насчет зубов, у сына температуры на них не было ни разу.

0
02.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

мы около 10кг, (в 5мес. 9.300, 73см) считаю норма....в родителей!

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Нам 6 и неделя, весим 9350 :)

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Тоже богатырь, как и мы :))

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

на приеме в 6 и 10 дней были 7500 и 65 см

0
02.02.2010
Про начало прикорма 2 Про прививки... часть вторая

Похожие записи