Были мы сегодня в поликлинике, весим 9150 рост 70, набрали 650 гр., нам 6 мес. и три дня. Опять наша участковая делал квадратные глаза по этому поводу, типа не ребенок, а слон, каждый месяц она нас как в первый раз видит! Ох и достала она меня сегодня! Господи какая все таки она у нас притрушеная! Через неделю я решила делать малому прививку, её на свою голову попросила заглянуть малому в рот, типа как там с зубами, на подходе или нет(при чем я ей говорю, что хочу знать это для того, чтоб если не дай бог будет какая нибудь тем-ра и еще чего, чтоб я на всякий случай знала, может ли это быть от зубов или вероятность очень мала и это будет реакция на прививку (боже упаси!!!)), так эта дура, мне сказала, что тем-ра на зубы вообще бывает очень редко и я ей оказывается морочу голову, а у неё там видите-ли очередь! Просто зла не хватает!
Во вторых, она мне сказала малому вводить каши, геркулес и гречку и варить на магазинном молоке 2,5% жирности, на мой вопрос, а может какое-то детское молоко хотя бы, посмотрела на меня как на дебилку. На вопрос о детских кашках - та же реакция, типа на фига? Может я чего-то не понимаю в этой жизни?
Пы.Сы. А сколько ваши детки весят в 6-ть, ну и рост тоже!

