Забыла в прошлом посте написать нормально, на врачиху переключилась... В общем решила делать Инфанрикс Гекса, она в нашей поликлинике только как платная делаеться. Примерно собираемся через недельку, а пока посоветовали малышу принимать энгистол и лимфомиазот, как подготовку к прививке и еще неделю после неё. А еще надо будет сделать анализ крови общий с лейкоцитарной формулой и сдать мочу. Вот. Потом напишу как все прошло (боже помоги не паниковать Тимуркиной нервной маме!!!)
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Эт хорошо, он правда разный бывает, но все же производитель один и тот же. Нам третью сказали будут делать Инфанрикс ИПВ, если я ниче не напутала, а вам какой делали?
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
а вот этого не скажу, нам делали бесплатно в больничке. Я только название видела инфанрикс, дальше не читала.
0
02.02.2010
Ответить