Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Киев

Про прививки... часть вторая

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

мы инфанриксом делали - все супер.

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Эт хорошо, он правда разный бывает, но все же производитель один и тот же. Нам третью сказали будут делать Инфанрикс ИПВ, если я ниче не напутала, а вам какой делали?

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

 а вот этого не скажу, нам делали бесплатно в больничке. Я только название видела инфанрикс, дальше не читала.

0
02.02.2010
Про прививки Что это?

Похожие записи