Всем привет!
несколько циклов следила за овуляцией по узи
я правильно понимаю, если есть дф, потом жт, то это 100% есть овуляция?
Всем привет!
несколько циклов следила за овуляцией по узи
я правильно понимаю, если есть дф, потом жт, то это 100% есть овуляция?