:) Вчера, 26 марта, Ксюша официально начала лепетать и продолжает этим радовать. :) До этого дня 2-3 чмакала ртом, повторяя мимику взрослых, а вчера добавила к этому звук. :) Получалось что угодно, и "ля-ля-ля", и "ня-ня", и "да-да", и долгожданное "ма-ма", которое, к тому же, произносилось чаще всего. Особенно порадовало в общем потоке громкое "хана!". Надеюсь это не угроза 


вот доча юморнула)))))))))))))