Войти
Мама девочки (1 год) Минск

Неудачно выщипала брови

Я так свои в 2008м выщипывала постоянно, в итоге так и не отросли.. аккуратнее! Меня только пересадка спасла (в Real trans hair оперировалась у Орловского Владимира Леонидовича), благо сейчас такое делают

0
07.12.2021
планирую беременность Киев

Усьмы можно взять ) если только один раз выщипали , и пинцетом- сами вырастут , главное больше ничего не трогать

0
07.10.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Костомукша

Почитайте про масло усьмы - оно волшебное! Только хорошего качества, обычно, в восточных магазинах

0
07.10.2021
планирую беременность Ивано-Франковск

Касторовое масло,каждый день мажьте перед сном.

0
07.10.2021
Быстро жирнеют волосы Капризы

Похожие записи