Войти
Мама девочки (9 месяцев) Хабаровск

чудо-строители!

Мама девочки (17 лет) Пенза

А может в те времена, когда скамеечку ставили, реальная красота была?;)

0
04.05.2010
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Скамейка современная, в Сочи есть художник, который такие чудеса творит, они по всему Сочи стоят, и не всегда к месту, к сожалению.
0
04.05.2010
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
а вот и фоточки
0
18.05.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Обалденная скамеечка!!!!!! Мы с мужем в восторге! И никакая канализация ее не испортит!;)
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
это да, скамейка знатная! Нигде ничего подобного не видела.
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
И у вас там еще подобная красота от этого художника есть? Сфоткаешь?;)
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
в Сочи есть, непременно сфотографирую!
0
19.05.2010
Шапочка с ушками. Паникерша!

Похожие записи