
стоит под окошком красненькая крошка!!!
Алиночка,С Днем Рождения!!!Машинка это подарок,как я понимаю????
а пожелать тебе хочу счастья женского (хотя думаю доча и так делает тебя счастливой), здоровья,денежек побольше и любви,внимания ))) ну всего,что нам женщина нужна)))))









Спасибо!!!!!!!!!!!
Да, это неожиданный подарок!!! Я так хотела купить именно эту машину!
да, самый мой любимый, я на правом руле почти 10 лет отъездила....
Алиночка, с днем рождения тебя!!! Всего тебе самого, самого хорошего, исполнения всех твоих желаний, здоровья, любви и удачи!!!

С днём Рождения
По местному времени тебя уже можно поздравить)))
Любви,мира и здоровья),а еще хорошего настроения и удачи
Классный подарок))))
Спасибо))) да мы бежим вперед к солнышку и у нас раньше наступает любой праздник))))
Ничего себе !!! С Днем Рождения!
Желаю быть счастливой и каждый день ловить себя на этой мысли,улыбаться солнцу-просто так и любить жизнь не смотря на все ее капризы!
С днем рождения!!!
Счастья, здоровья, любви!!
Хороший подарок. Папа - молодец!!
какой волшебный подарок, от самого сердца - С Днем Рождения, Алин !!!!


Поздравляю!!!!!!!!!
У меня тоже маленькая красненькая :)))))))
От всей души поздравляю вас с днем рождения!!!!! Удачи вам и здоровья!!!
Алиночка!я тоже присоединяюсь к поздравлениям.Счастья тебе женского,любви и удачи.Машинка замечательная,под стать тебе
Спасибо, моя дорогая! Посылочка твоя пришла, заберу в ближайшие дни!
С Днем Рождения моя хорошая!!!
Ты достойна этого подарка))))))))