karinakiel.com
Девочки, не могу не поделиться, мне безумно нравятся все ее работы...было сложно выбрать, посмотрите сами и убедитесь, что очень много красивых фотографий...
,




karinakiel.com
Девочки, не могу не поделиться, мне безумно нравятся все ее работы...было сложно выбрать, посмотрите сами и убедитесь, что очень много красивых фотографий...
,




что-то нравится, что-то не очень. такая как 3 , например, я не оч понимаю зачем так, 1 и 3 как открытки или иллюстрации к сказкам )) - нравятся
ты знаешь, многие девочки, кто фотографирует говорят то же самое...а мне очень нравится)))))
все по-разному, я бы их как-то для себя классифицировала что ли)
понимаешь, я ведь реально понимаю какой колоссальный труд сюда вложен, но что-то цепляет, что-то нет. я вот так еще не умею.... поэтому восхищаюсь
так все ведь зависит от того - для чего ...., проецируют ведь на себя, т.е. если бы им такие карточки сделали, что им с ними делать? в рамочку на стену - вряд ли.... в альбом - тоже... вот и не нравится. в первую очередь смотрят как на фото. если рассматривать как искусство - тогда другой разговор. мне так кажется