
я улыбаюсь и глаза мои искрятся....
это я беременная еще)
надо найти источник вдохновения, и улыбка не будет сходить с лица
надо! Женечка, вот вроде все у меня ок, и вроде улыбаюсь целыми днями, а фото посмотрела и поняла разницу...меня постоянно что-то гложет(