Нерабочее настроение,
Бросить все, да махнуть бы за город,
Наслаждаться листвой осеннею,
Посмотреть на Амурский паводок.
Погрустить, помечтать о будущем,
На траве мокрой капли нотами...
Голос шефа - и все разрушилось,
Да работаю я, работаю!
(я)
Нерабочее настроение,
Бросить все, да махнуть бы за город,
Наслаждаться листвой осеннею,
Посмотреть на Амурский паводок.
Погрустить, помечтать о будущем,
На траве мокрой капли нотами...
Голос шефа - и все разрушилось,
Да работаю я, работаю!
(я)
Такой у тебя слог хороший, легкочитаемый:)