Я умею грустить и ссориться,
Обижаться и делать выводы,
Нахамить и сама расстроиться,
Очевидной не видеть выгоды.
Поиграть и устав от глупостей,
Сделать вид – ничего, мол, не было.
Не смотреть месяцами новости,
И бродить, ничего не делая.
И у шкафа стоять растерянно,
И не сделать, что мной обещано.
Я не глупая, и не ветрена…
Ну, такая я… просто женщина.
