Друзья не только для приятных сообщений,
Кафе, кино и ярких впечатлений,
И говорить, что будет все Ок,
Так, как-то вскользь, обидно для друзей.
И если ты не чувствуешь душой ,
Мою беду, и не готова протянуть мне руку,
То, я, вполне, наедине с собой
Переживу подобную разлуку.
Ты думаешь, что это помутнение,
Что это лишь из-за проблемы дома,
Но это не минутное затмение,
Обиды накопились снежным комом.
