Войти
Мама девочки (4 года) Хабаровск

Друг познается в беде...

Мама девочки (15 лет) Москва
сама написала, Алин? Я хочу сказать, да,это все правда. Но душу сейчас к сожалению мало кто хочет отдавать. Душа нынче дорога.) Многим важна не дружба а так. Кто-то хочет выговорится, но слушать при этом не хочет, кто-то банально , а не буду говорить. Но слава богу, что есть такие подруги, которые любят тебя прост о так, отдают просто так, общаются просто так и это ценно. Соответственно и отношение к ним такое же мое.
0
17.04.2014
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Просто Анечка с потерей папы я потеряла и подругу.. 

0
17.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
вы были так близки. Да, у нас с папой такого конечно нет.
0
18.04.2014
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
да, он был моим самым близким другом...
0
18.04.2014
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Алина, это не я написала ранее??? Прям мои слова, только красиво, в точку сказанные тобой!!! тоже накопилось...болела долго зимой, до больницы доходило, все знают, что я одна с детьми, всем интересно раньше было как же складываются у меня события личные, интересный сюжет ведь...и ведь я не прошу ничего и ни у кого, никакой помощи ни внимания, но бывают минуты, когда хочется почувствовать, что ты не один, что есть друзья...Приходится делать какие-то выводы...

0
17.04.2014
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Да, Светочка, выводы приходится делать...Береги себя. 
0
17.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин

Алин, это твои стихи?)))

Только вчера вспоминала тебя)))), потерялась совсем....

0
17.04.2014
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Привет! Мои-мои...я нашлась)

0
17.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин
super_smilies086.gif
0
18.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
привееет. только тебя вспоминала, совсем потерялась
0
17.04.2014
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Нашлась! Выхожу из тени)

0
17.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань
ураааа
0
17.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Верно сказано, как всегда!
0
17.04.2014
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

но уж очень печальненько(

0
17.04.2014
Просто женщина... *****

Похожие записи