Алина Хабаровск Линеечка Никак не могу поместить линеечку, может кто-то подскажет как это сделать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Москва там есть код. помещаешь 1 из 2, в зависимости от того, куда в пост или в информацию. если в пост, то нажми НТМЛ 0 10.02.2009 Ответить Алина Хабаровск спасибо))) 0 11.02.2009 Ответить Внимание и память. помогите, пожалуйста Похожие записи моя линеечка линеечка Линеечки!!! линеечки Линеечка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027