Войти
Алина
49 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 29.12.2008, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
424
записи
86
друзей
10
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
У Бабайки выходной.

Есть у нас такой замечательный друг Бабайка, он Владленке сказки приносит,. когда спать пора, и уносит старшные пуки, чтобы животик не болел, и погремушками так задорно гремит, когда Владленка по ним ручкой или ножкой бьет. Но вот сегодня Бабайка не пришел. И сказки малышке никто не принес, а без них она спать отказалаь, ведь мама ни за что так здорово не раскажет сказку как Бабайка, и пуки нас посетили, и вот результат только-только уснули, а ведь уже час ночи{#bye}, да со слезами горючими. А может это все полнолуние?{#moon}

 

6
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
МЫШИ!

{#laught1}То ли мыши такие пошли беспредельщики, то ли она, действительно, под полом и пока до нас не добралась! У нас в общежитии свирепствуют мыши, умудряются жить в детских колясках, хорошо добрые люди предупредили и я коляску наглухо закрываю теперь, Проснулась утром от того, что скребется за холодильником, топаешь, стучишь по сложенным там коробкам, вродое притихает, но тут же опять. Насколько я помню, мышей видела сто лет назад, они пугливые и, по идее, должна была хотя бы ненадолго затаиться, а она грызет и грызет. Такое ощущение, что прямо в коробке сидит и грызет. Ненавижу общаги, вечно зависит от соседей будут ли тараканы, мыши и прочая нечисть! Включила свет, вроде притихла, потом опять шуршит. может она под полом, поэтому такая наглая. У соседей с 3 этажа вообще полный беспредел, даже сверху по холодильникам бродят, пока те на работе. А когда вечером мы гуляем носятся прямо под колесами колясок, фу. Ну что же это за утро такое{#0039}Может она глухая, свет включили и все стихло.

5
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
сон

Все борьба со сном закончена, счет не в мою пользу, всем сладких снов...{#sleep2}

Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Сон.

Вот сижу и думаю, а стоит ли мне спать ложиться, ведь, по идее. принцессе кушать в 00, но иногда пропускает, или чуть позже проснется. А засыпает ровно в одинадцать,{#big_smiles_75} нервничать может начать в 10, одеяло сосет, бормочет, пробовала укачивать, вопит ужас, плюнула, иногда только соску даю, если выплюнет и канючит сама в рот не всегда попадает еще, а где-то за 10 минут до 23 кублится и смотришь уже дрыхнет, а я сиди и гадай проснет, не проснется, а спать-то уже хочетсяяяя.

3
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Сон.

Вот сижу и думаю, а стоит ли мне сптать ложиться, ведь по идее принцессе кушать в 00, но иногда пропускает, или чуть позже проснется. А засыпает ровно в одинадцать,{#big_smiles_75} нервничать может начать в 10, одеяло сосет, бормочет, пробовала укачивать, вопит ужас, плюнула, иногда только соску даю. если выплюнет и канючит сама в рот не всегда попадает еще, а где-то за 10 минут до 23 кублится и смотришь уже дрыхнет. а я сиди и гадай проснет, не проснется, а спать-то уже хочетсяяяя.

Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Отдам вещи для девочки 0-3 мес. Сочи.

30 ноября

если кому-то нужны вещи от 0 до 3 месяцев с радостью отдам. есть. практически все, носочки, шапочки всех видов. рубашки. боди и комбинезончики, . все очень хорошее, любимое. хочу отдать в хорошие руки. если кому-то рожать ближе к весне. то есть шикарная курточка и скоро освободится)))) отличный удобный комбинезон для весны))))image


Мама девочки (16 лет) Хабаровск
зимний конверт!

Девочки, срочно продам отличный зимний комбинезон - конверт, за 2000 руб. Выросли, ни разу не поносили, нужны деньги на новый))). Нежно-розовый с белым подкладом, капюшоном и рукавичками. Дедушка с такой любовью выбирал, не расчитали с темпами роста))). Кенгуру с козырьком и ортопедической спинкой ярко-красного цвета за 600 руб. Смогу привезти домой. Фото выслать ммс.


Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Отдам вещички на девочку (Сочи)


30 ноября

если кому-то нужны вещи от 0 до 3 месяцев с радостью отдам. есть. практически все, носочки, шапочки всех видов. рубашки. боди и комбинезончики, . все очень хорошее, любимое. хочу отдать в хорошие руки. если кому-то рожать ближе к весне. то есть шикарная курточка и скоро освободится)))) отличный удобный комбинезон для весны))))image


Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Отдам вещички на девочку (Сочи)

если кому-то нужны вещи от 0 до 3 месяцев с радостью отдам. есть. практически все, носочки, шапочки всех видов. рубашки. боди и комбинезончики, . все очень хорошее, любимое. хочу отдать в хорошие руки. если кому-то рожать ближе к весне. то есть шикарная курточка и скоро освободится)))) отличный удобный комбинезон для весны))))image

Владлена-золотой ребенок!
16 лет 11 месяцев