Есть у нас такой замечательный друг Бабайка, он Владленке сказки приносит,. когда спать пора, и уносит старшные пуки, чтобы животик не болел, и погремушками так задорно гремит, когда Владленка по ним ручкой или ножкой бьет. Но вот сегодня Бабайка не пришел. И сказки малышке никто не принес, а без них она спать отказалаь, ведь мама ни за что так здорово не раскажет сказку как Бабайка, и пуки нас посетили, и вот результат только-только уснули, а ведь уже час ночи
, да со слезами горючими. А может это все полнолуние?
То ли мыши такие пошли беспредельщики, то ли она, действительно, под полом и пока до нас не добралась! У нас в общежитии свирепствуют мыши, умудряются жить в детских колясках, хорошо добрые люди предупредили и я коляску наглухо закрываю теперь, Проснулась утром от того, что скребется за холодильником, топаешь, стучишь по сложенным там коробкам, вродое притихает, но тут же опять. Насколько я помню, мышей видела сто лет назад, они пугливые и, по идее, должна была хотя бы ненадолго затаиться, а она грызет и грызет. Такое ощущение, что прямо в коробке сидит и грызет. Ненавижу общаги, вечно зависит от соседей будут ли тараканы, мыши и прочая нечисть! Включила свет, вроде притихла, потом опять шуршит. может она под полом, поэтому такая наглая. У соседей с 3 этажа вообще полный беспредел, даже сверху по холодильникам бродят, пока те на работе. А когда вечером мы гуляем носятся прямо под колесами колясок, фу. Ну что же это за утро такое
Может она глухая, свет включили и все стихло.
нервничать может начать в 10, одеяло сосет, бормочет, пробовала укачивать, вопит ужас, плюнула, иногда только соску даю, если выплюнет и канючит сама в рот не всегда попадает еще, а где-то за 10 минут до 23 кублится и смотришь уже дрыхнет, а я сиди и гадай проснет, не проснется, а спать-то уже хочетсяяяя.