вот такие мы были
1880, 45 см. 5 дней
а такие сейчас 
5500. 60 см, 4 мес.10 дней
вот такие мы были
1880, 45 см. 5 дней
а такие сейчас 
5500. 60 см, 4 мес.10 дней
Девочки, срочно продам отличный зимний комбинезон - конверт, за 2000 руб. Выросли, ни разу не поносили, нужны деньги на новый))). Нежно-розовый с белым подкладом, капюшоном и рукавичками. Дедушка с такой любовью выбирал, не расчитали с темпами роста))). Кенгуру с козырьком и ортопедической спинкой ярко-красного цвета за 600 руб. Смогу привезти домой. Фото выслать ммс.
А мы сегодня держали бутылочку сами от начала и до конца!!!!
Всех мамочек с Праздником! Пусть наши самые главные подарочки в жизни будут здоровы и счастливы!
Девочки, срочно продам отличный зимний комбинезон - конверт, за 2000 руб. Выросли, ни разу не поносили, нужны деньги на новый))). Нежно-розовый с белым подкладом, капюшоном и рукавичками. Дедушка с такой любовью выбирал, не расчитали с темпами роста))). Кенгуру с козырьком и ортопедической спинкой ярко-красного цвета за 600 руб. Смогу привезти домой. Фото выслать ммс.
девочки, везде разные мнения. поделитесь опытом. мы уже спокойно сидим опираясь на что-либо, можно ли это делать, уложить почти невозможно, спасает горка для купания, вроде трон, но все-таки полулежа)))
Слушаю как причитает мое солнышко. Ой. да ай, как же ей тяжело живется и пожалеть некому)))
за время отсутствия, поняла как мне необходимо общение с другими мамочками и их поддержка!