Войти
Алина
49 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 29.12.2008, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
424
записи
86
друзей
10
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Продаем комбинезон-конверт

Девочки, срочно продам отличный зимний комбинезон - конверт, за 2000 руб. Выросли, ни разу не поносили, нужны деньги на новый))). Нежно-розовый с белым подкладом, капюшоном и рукавичками. Дедушка с такой любовью выбирал, не расчитали с темпами роста))). Кенгуру с козырьком и ортопедической спинкой ярко-красного цвета за 600 руб.  Смогу привезти домой. Фото выслать ммс. 

Мама девочки (16 лет) Хабаровск
С Праздником!!!!

Всех мамочек с Праздником! Пусть наши самые главные подарочки в жизни будут здоровы и счастливы!image

1
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Срочно продам!

Девочки, срочно продам отличный зимний комбинезон - конверт, за 2000 руб. Выросли, ни разу не поносили, нужны деньги на новый))). Нежно-розовый с белым подкладом, капюшоном и рукавичками. Дедушка с такой любовью выбирал, не расчитали с темпами роста))). Кенгуру с козырьком и ортопедической спинкой ярко-красного цвета за 600 руб.  Смогу привезти домой. Фото выслать ммс. 

Мама девочки (16 лет) Хабаровск
когда же, все-таки, можно присаживать?

девочки, везде разные мнения. поделитесь опытом. мы уже спокойно сидим опираясь на что-либо, можно ли это делать, уложить почти невозможно, спасает горка для купания, вроде трон, но все-таки полулежа))) 

1
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Болтушка.

Слушаю как причитает мое солнышко. Ой. да ай, как же ей тяжело живется и пожалеть некому))){#denis09}

Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Возвращение

за время отсутствия, поняла как мне необходимо общение с другими мамочками и их поддержка!{#super_smilies094}

3
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Врачи запутали:)
Путаница со сроком продолжается. Лежим мы уже неделю в роддоме. Роддом в Сочи это жуть, даже описывать не буду, не поверит, кто не видел:) но самое интересное, что ситуация не проясняется. Говорят мы маленькие 34 недели ставят всего, вес 2 кг. Но при этом все анализы отличные, мы растем, прибавляем вес, но выписывать нас не хотят, еще неделю будем тут париться. Жара невыносимая, душ один на 2 этажа, в общем, привыкаем переносить трудности. Вот интересно, сколько сейчас недель, 34, 35, или все-таки 37? И когда рожать-то:)
5
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Невероятно расстроена
Завтра нас кладут на обследование, говорят очень уж маленькие, а родиться уже хотим. Две недели назад один врач сказал 1600, а другой 1450, сегодня второй сказал 1500, что кости растут, а вес не набирает. Что будет если мы такие родимся маленькие? Нас спасут? Страшно, что может значить такая задержка развития? Ведь все остальное в норме, и КТГ 9 баллов и анализы хорошие. Может кто-то подскажет?
8
Владлена-золотой ребенок!
16 лет 11 месяцев