Войти
Алина
49 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 29.12.2008, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
424
записи
86
друзей
10
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
В Хабаровск вернулась зима...

В Хабаровске снова метель.

И вновь далеко до весны.

Вчера намекала капель:

Пора видеть теплые сны.

Пора убирать свитера,

И мерить любимый свой плащ.

Но снова зима у двора,

А хочется лета, хоть плачь!

Мама девочки (16 лет) Хабаровск
А у меня в ладошках...

А у меня в ладошках солнышко,

Оно плещет, искрится, плавится,

Капну в сердце его на донышко,

И не даст никогда состариться.

Остальное друзьям всем поровну,

Без любви никто не останется.

В сердце солнышко - это здорово,

Обращайтесь, и вам достанется!

2
Мама девочки (16 лет) Хабаровск
Что происходит на свете? - А просто зима.

- Что происходит на свете? - А просто зима
- Просто зима, полагаете вы? - Полагаю. Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю в ваши уснувшие ранней порою дома. - Что же за всем этим будет? - А будет январь, - Будет январь, вы считаете? - Да, я считаю. Я ведь давно эту белую книгу читаю, этот, с картинками вьюги, старинный букварь. - Чем же все это окончится? - Будет апрель. - Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен. Я уже слышал, и слух этот мною проверен, будто бы в роще сегодня звенела свирель. - Что же из этого следует? - Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. - Вы полагаете, все это будет носиться? - Я полагаю, что все это следует шить. Следует шить, ибо, сколько вьюге не кружить, недолговечны ее кабала и опала. Так разрешите же в честь новогоднего бала руку на танец, сударыня, вам предложить! Месяц серебряный, шар со свечою внутри и карнавальные маски - по кругу, по кругу. Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, и - раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три!.. Юрий Левитанский

Владлена-золотой ребенок!
16 лет 11 месяцев