В Хабаровск вернулась зима...
В Хабаровске снова метель.
И вновь далеко до весны.
Вчера намекала капель:
Пора видеть теплые сны.
Пора убирать свитера,
И мерить любимый свой плащ.
Но снова зима у двора,
А хочется лета, хоть плачь!
В Хабаровске снова метель.
И вновь далеко до весны.
Вчера намекала капель:
Пора видеть теплые сны.
Пора убирать свитера,
И мерить любимый свой плащ.
Но снова зима у двора,
А хочется лета, хоть плачь!
А у меня в ладошках солнышко,
Оно плещет, искрится, плавится,
Капну в сердце его на донышко,
И не даст никогда состариться.
Остальное друзьям всем поровну,
Без любви никто не останется.
В сердце солнышко - это здорово,
Обращайтесь, и вам достанется!
