Alina Ţeberneac Кишинев У моего мальша 2 месяца я с рождения у него сопль что делать,купила капли рино бєби,потом фюмер,пото Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи С рождения и до 2х месяце какие-то сопли Какие капли хорошие от соплей? Сопли и капли називин (сосудосуживающие) Затяжные сопли. Кто лечил НЕ каплями. Поделитесь! Что делать с соплями? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027