мы в субботу ходили на узи, это просто один восторг.......я даже заплакала, во время узи наша девочка начала так сильно шевелится что даже врач почувствовала, муж в восторге тоже чуть не заплакал......нап просветили ДЕВОЧКУ!!!УРА УРА УРА
на 22 неделе беременности чувствую себя замечательно!!!!малышка постоянно шевелится!!!!!животик растет очень быстро!!!становится тяжело ходить, и начинает болеть спина!!!!но ожидание малышки затмевает все невзгоды!!!