Войти
Алина
34 года Новороссийск, Россия
На сайте с 10.11.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Алина
Планирую Новороссийск
Тянет низ живота и болит поясница

Девочки привет! После родов прошло 8 месяцев, цикл до сих пор не установился!! Цикл скажет , последний раз был 75 дней!! Я была в шоке. Со вчерашнего дня по календарю должны были пойти месячные (30 ДЦ) , но их нет. Только вот с 19 октября тянет немного низ живота, и поясница болит монотонно... И белые выделения ,их совсем чуть чуть. И немного вы

Алина
Планирую Новороссийск
Задержка месяц, тест отрицательный.

Привет девочки! С момента родов прошло 5,5 месяцев. Первый месяц после родов кормила малыша грудью. На 3 мес после родов пришли первые месячные, без болей без никах признаков на них, продлились 3 дня. И буквально меньше месяца прошло, пришли месячные второй раз, тоже три дня длились. И вот уже у меня месяц задержки. Признаков на Б нет. С мужем у

2
Алина
Планирую Новороссийск
Задержка после родов...

Доброго времени суток!

Девочки, расскажите, у кого тоже так было..

С момента родов прошло 5 месяце.

Грудью кормила только первый месяц, на 3 месяц пришли месячные, были два раза с интервалом меньше месяца. Шли они буквально три дня, и довольно не сильные выделения были. И вот у меня задержка уже месяц. С мужем

Алина
Планирую Новороссийск
Родила! 🥰

Стимуляция и все муки прошли не зря. После выпитой второй таблетки для стимуляции родов. У меня так же продолжал тянуть живот, начала отходить пробка прям обильно. И вот ночью с 25 на 26 февраля, У меня как бы начало хватать живот. Очень редко, раза три за ночь. Утром отвели на ктг, все отлично, и сказали после ктг посмотрят на кресле. Посмотрел

Алина
Планирую Новороссийск
Родила! 🥰

Стимуляция и все муки прошли не зря. После выпитой второй таблетки для стимуляции родов. У меня так же продолжал тянуть живот, начала отходить пробка прям обильно. И вот ночью с 25 на 26 февраля, У меня как бы начало хватать живот. Очень редко, раза три за ночь. Утром отвели на ктг, все отлично, и сказали после ктг посмотрят на кресле. Посмотрел

Алина
Планирую Новороссийск
Роддом... Стимуляция... 

Всем привет. Я в роддоме!

У меня срок сегодня 41 неделя и 3 дня. Приехала в роддом, как и сказала моя акушерка, что это самый лучший сейчас вариант. Так вот, приехала Я, сразу оформили, выдали рваную ночнушку и халат 😅но Я потом переоделась в своё. Пришла врач, сказала сдать анализ мочи.. По мерили давление, и оно У меня 140/100 , Я дума

Алина
Планирую Новороссийск
Стимуляция... 

Всем привет! Завтра срок у меня 41неделя и 3 дня. Сказали ложится в роддом, так как уже перенашиваю... Страшно что то становится. Как же я боялась и не хотела стимуляции, но все же чувствую будут делать мне её. 😅 А страшно от того, что не знаю на что иду, роды первые. Кому делали стимуляцию и на каком сроке??? За какой промежуток времени родили

5
Алина
Планирую Новороссийск
41 неделя и 1 день 😱

И снова я! 😅

Я до сих пор в ожидании своего чуда! 😍Уже начало 42 недели, а я все ни как не рожаю. Уже устала и морально и физически, особенно последние дни даются тяжело. Ничего не хочется делать...

Так вот, расскажу немного про свои симптомы, может у кого так тоже было, буду рада почитать ваши отклики 😊

Уже около недели, а

Алина
Планирую Новороссийск
41 неделя и 1 день 😱

И снова я! 😅

Я до сих пор в ожидании своего чуда! 😍Уже начало 42 недели, а я все ни как не рожаю. Уже устала и морально и физически, особенно последние дни даются тяжело. Ничего не хочется делать...

Так вот, расскажу немного про свои симптомы, может у кого так тоже было, буду рада почитать ваши отклики 😊

Уже около недели,

Алина
Планирую Новороссийск
Роддом!!! 😱

Я еще не родила!(

На данный момент у меня 40 недель и 4 дня. В субботу 20 февраля сказали приезжать на прием в жк и там мне дадут направление в роддом!

Вот теперь у меня вопрос созревает, что они сразу будут делать со мной? Знаю, что посмотрят на кресле первым делом, а дальше что? Беременность у меня первая, поэтому ничего не знаю,

Планирую
с 10.09.2018