Всем привет! Завтра срок у меня 41неделя и 3 дня. Сказали ложится в роддом, так как уже перенашиваю... Страшно что то становится. Как же я боялась и не хотела стимуляции, но все же чувствую будут делать мне её. 😅 А страшно от того, что не знаю на что иду, роды первые. Кому делали стимуляцию и на каком сроке??? За какой промежуток времени родили??? И что вообще делают при поступлении в роддом? Начнут ли сразу стимулировать? У меня кстати пробка отходит с 20 февраля и до сих пор,небольшими кусочками ,и тянет низ живота и спину,это единственные симптомы У меня.Не хочу там долго лежать. Хочется родить и скорее что бы выписали 😁😁😁
в 41 неделю прокололи пузырь и практически сразу начались схватки, больше ничем не стимулировали
Nadezhda, то есть вероятнее всего, сразу возьмутся за меня после осмотра. Так как срок уже достаточно большой.
Все зависит, от того чем вас будут стимулировать, способов не мало стимуляции, посмотрят потом будут решать как лучше запустить процесс! Да, срок уже достаточно большой, ждать до 42 нед. наверно не будут, сразу что то предложат)
Nadezhda, тоже так думаю, что ждать уже нет смысла. Скорее бы уже родить 😅
41+ ходила на вызов какую-то электро штуку, на поясницу кладут и лежишь мин 10, ничего не чувствовалось, не помогло, второй день тоже самоп делали, сказали три раза еще никто не приходил) после второго раза через часа 4 воды отошли и поехали😂 ну это было 9 лет назад, а так еще и ламинарии вставляют и пузырь прокалывают, капельницы ставят, что вам предложат не известно