Войти
Мама мальчика (1 год) Гданьск

Черезмерная самостоятельность в 1,5 года

Мама девочки (5 лет) Москва

Это же хорошо. «Не мешайте» ребенку, просто стойте рядом, в случае чего (чтобы не упал), если он любитель залезать куда-нибудь. И мой вам такой совет. Как от мамы любительницы везде залезать. Не открывайте окна, если под ними есть что-то за что можно ухватиться/на что можно опереться. Мы так недавно открыли окно, а у нас под ним батарея и трубы от батареи, одна повыше, другая пониже. Заходим мы в комнату, дочь держится за нижнюю раму открытого окна, и уже подтягивает наверх ноги. Я чуть не поседела.

0
30.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Гданьск

Диана, слава Богу что у вас все обошлось! Экстремалка!

0
30.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Радоваться, нормально. Мой также делал

0
29.08.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

По моему, все замечательно

0
29.08.2022
Санкт-Петербург

Завидую я вам

0
29.08.2022
Черезмерная самостоятельность в 1,5 года Аутизм, алалия и многое-многое

Похожие записи